Questo sito utilizza Cookie propri ed esterni, anche a scopo pubblicitario e di profilazione. Continuando a navigare accetti il servizio.

CHIUDI

Oria.info Notizie

Oria: ecco gli scrutatori sorteggiati per le Elezioni Politiche 2013

Informazioni

Scritto da il 4 Febbraio 2013 - 13:13

I nomi e cognomi degli estratti e le relative sezioni.

Tra le curiosità dell’estrazione: sono stati estratti alcuni di coloro che su Facebook si lamentavano, è stata estratta una vigilessa di Oria (riserva), pare siano stati estratti due fratelli (riserve) ed è stato sorteggiato il consigliere comunale Biasi.

Per le riserve e per avere ulteriore riscontro verificare le foto successive (in caso di errori segnalatecelo, grazie). Le liste “fotografate” saranno rese note dal Comune in via ufficiale.

Sez.1: Via R. Lombardi – Scuola “E. De Amicis”
Ariano Francesco – 21/12/1974
Dell’Aquila Antimo – 28/10/1977
Mazza Anna – 05/03/1939
D’Alessio Carmela – 09/04/1970

Sez.2: Via R. Lombardi – Scuola “E. De Amicis”
Patisso Manuela – 20/03/1983
Di Giovanni Barbara – 03/04/1973
Carucci Marilina – 24/02/1986
Carrozzo Carmela – 04/05/1990

Sez.3: Via G. D’Oria – Scuola “F. Milizia”
Ribezzo Martino – 18/10/1976
Cozzetto Fernando – 10/06/1960
Barbaro Stefania Pamela – 24/07/1994
Semeraro Marcello – 05/01/1976

Sez.4: Via G. D’Oria – Scuola “F. Milizia”
Saponaro Antonio – 22/11/1950
Farina Gianluca – 25/08/1992
Stramaglia Cosimo – 09/05/1987
Pesce Giulio – 31/01/1970

Sez.5: Via F. Bandiera – Scuola “C. Monaco”
Carone Angela – 21/01/1968
Guida Emilio – 20/08/1985
Massa Francesca – 15/01/1979
Cacciatore Luisa – 12/02/1975

Sez.6: Via F. Bandiera – Scuola “C. Monaco”
Sartorio Susanna – 18/08/1962
Del Monte Silvestro – 17/07/1972
Oggiano Federica – 04/04/1982
Recchia Palmina – 06/04/1952

Sez.7: Via R. Lombardi – Scuola “E. De Amicis”
Piceno Angela – 14/02/1969
Di Summa Fabio – 12/05/1976
Mingolla Tiziana – 08/12/1975
Fracasso Claudia – 04/06/1979

Sez.8: Via Cavour – Scuola “C. Monaco”
Candida Aldo – 02/03/1965
Carone Gaetano – 21/02/1957
Carbone Pierfabio – 07/11/1966
Almiento Esterina – 24/11/1982

Sez.9: Via R. Lombardi – Scuola “E. De Amicis”
Visconte Giuseppina – 03/08/1978
Donatiello Francesco – 22/02/1963
Destradis Patrizia – 13/09/1979
Farina Giuseppe – 25/08/1946

Sez.10: Via Cavour – Scuola “C. Monaco”
De Stradis Michele – 12/02/1968
Barletta Cosimo – 09/07/1988
De Maria Antonia – 03/01/1974
Biasi Francesco – 16/03/1977

Sez.11: Via Erodoto Di Alicarnasso – scuola “Enrico Fermi”
Braccio Massimiliano – 15/18/1973
Durante Ginevra – 01/08/1967
Misurale Francesco – 08/10/1956
Savino Simona – 29/05/1982

Sez.12: Via R. Lombardi – Scuola “E. De Amicis”
Ribezzo Antonio – 08/08/1988
De Tommaso Annarita – 16/05/1984
Elia Somone – 02/11/1976
Iurlaro Adriano – 26/09/1972

Sez.13: Via Erodoto Di Alicarnasso – scuola “Enrico Fermi”
Palazzo Paolo – 04/06/1988
Mazza Marco – 08/12/1974
Pinto Federica – 18/12/1979
Balestra Daniela – 30/04/1991

Riserve:

scutatori-oria-2013-2

scutatori-oria-2013-2

Titolari
scutatori-oria-2013-1

scutatori-oria-2013-2

scutatori-oria-2013-2

Oria: ecco gli scrutatori sorteggiati per le Elezioni Politiche 2013

COMMENTA L'ARTICOLO